Gay-Sport.ru / О нас / Новости / Наши волейболисты и пловцы произвели фурор во Франкфурте!

Наши волейболисты и пловцы произвели фурор во Франкфурте!

В минувшие выходные во Франкфурте (Германия) прошел юбилейный 30-й Рождественский спортивный ЛГБТ-турнир FVV XMAS.
Участники Федерации ЛГБТ-спорта России принимают участие в этом крупном международном мероприятии с 2011 года, завоевав в нем большое количество наград.
В этом году во Франкфурт прибыли около 30 наших спортсменов, приняв участие в соревнованиях по волейболу, бадминтону и плаванию.

Наша дружная команда по плаванию (три девушки и пять парней) завоевала в индивидуальном зачете три золотых медали и двесеребряных. В эстафетах нам не было равных - в активе наших девушек и парней еще два золота! Их почин поддержали волейболисты.
Мужская команда из Санкт-Петербурга "Cluster" заняла первое место. А ребята из "Piter Team" стали бронзовыми призерами.

Мы поздравляем наших спортсменов и желаем им успехов на других стартах в 2019 году!